российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время обыска в кабинете директора крымских зоопарков Зубкова нашли шнур и запятнанную кровью футболку

Во время обыска в кабинете владельца крымского парка львов «Тайган» нашли шнур, которым он мог избивать своего охранника, и запятнанную кровью футболку. Об этом во время заседания Белогорского районного суда Крыма сообщил государственный обвинитель.

Напомним, владельца ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» обвиняют в избиении охранника зверинца. Было возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 117 Уголовного кодекса РФ (истязание).

Как передает корреспондент NDNews, потерпевший охранник признал, что пил на работе, а также угнал автомобиль. При этом он сообщил, что Зубков нанес ему около 18 ударов по лицу и избил шнуром из-за «личной неприязни, вызванной его поведением». Заявление в полицию избитый подал уже спустя несколько дней после инцидента.

Зубков, в свою очередь, заявил, что охранник сам нанес себе травмы позднее и обратился в суд, чтобы заработать.

Заседание суда продолжается.

Как уже сообщал NDNews, вчера в Крыму закрылись «Сказка» и «Тайган». В ответ глава Крыма Сергей Аксенов обвинил Олега Зубкова в шантаже.

Белогорск, Алексей Гайдуков

Белогорск. Другие новости 11.12.15

Понеслась: вслед за Турецкой в Симферополе хотят переименовать улицу Карла Маркса. Эксперты: Идиотское предложение идет вразрез с государственной линией. / Мусульмане Крыма теперь могут совершить и малый хадж. / Выжить на 9 тысяч: в Крыму прожиточный минимум ниже, чем в Краснодаре и на Чукотке. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках