российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ислямов призывает узаконить «блокаду» Крыма

Организатор «блокады» Крыма Ленур Ислямов призывает депутатов украинского парламента принять законопроект о «полной блокаде полуострова».

Как передает корреспондент NDNews, Ислямов заявил, что необходимо запретить любые поставки в Крым. Он настаивает, что соответствующий законопроект должен быть принят до 31 декабря, отмечается в сообщении Штаба акции по «блокаде» Крыма.

Напомним, ранее народные депутаты Украины обратились к президенту и премьер-министру с просьбой разработать законопроект, который предусматривает запрет на торговые отношения с Крымом. С соответствующим письмом Порошенко обратился к Яценюку, который поддержал его инициативу. Глава правительства предложил Министерству экономического развития и торговли подготовить проект распоряжения Кабмина с конкретным перечнем товаров, работ и услуг, которые могут поставляться в Крым.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 11.12.15

В Симферполе эвакуировали аэропорт. / Жизнь в Крыму подорожала на 26%, наибольший рост дали вино и фрукты. / Ялта пока не планируют разрывать побратимские связи с Анталией. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках