российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аксенов уволил заместителя министра топлива и энергетики Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов освободил от занимаемой должности заместителя министра топлива и энергетики РК Евгения Демина. Соответствующий указ сегодня был опубликован на сайте Правительства РК.

Как передает корреспондент NDNews, в документе отмечается, что решение было принято из-за истечения срока действия срочного служебного контракта. Указ был подписан главой республики 15 декабря.

Ранее Демина отстранили от занимаемой должности «за неспособность привести в рабочее состояние дизель-генераторные установки».

Напомним, 24 ноября в отставку отправили министра топлива и энергетики Сергея Егорова. Поводом послужило несоблюдение графиков веерных отключений электроэнергии на полуострове, полное отсутствие электричества в ряде населенных пунктов, а также неудовлетворительная организация снабжения социальных учреждений топливом для дизель-генераторов.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 17.12.15

Гражданин США не хотел уезжать из Крыма. Его выдворили судебные приставы. / Полная блокада Крыма – жесткая мера или популистское заявление?. Наиболее востребованные на полуострове продукты не попали под табу украинского Кабмина. / Крымчане Путину: Севастополь – военный город или что-то там про виноградники и рекреацию?. Как представитель полуострова с президентом разговаривал. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках