российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«В тюрьме им вправят мозги»: глава Крыма прокомментировал коррупционный скандал в Феодосии

Глава Крыма поблагодарил правоохранительные органы за задержание главы администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова и его заместителя Макара Макаров.

Как передает корреспондент NDNews, спецоперация по задержанию посредников, через которых передавали деньги, прошла сегодня днем в Москве. Одновременно в Феодосии сотрудники ФСБ взяли под стражу чиновников.

«Мозги им вправят в тюрьме. Как я уже и говорил, неприкасаемых у нас не будет. Суд даст оценку их действиям. Я поддержу и дальнейшие подобные действия правоохранительных органов», – заявил Аксенов.

Комментируя причину, по которой высокопоставленные чиновники взяли взятку, глава республики отметил, что «большие деньги застилают глаза» и пообещал, что «пощады никому не будет».

Напомним, мэр Феодосии и его зам вымогали у бизнесмена 300 тысяч долларов. Сегодня их задержали сотрудники ФСБ.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 21.12.15

Где деньги? В проблемах реализации ФЦП по развитию Крыма и Севастополя будет разбираться Генпрокуратура. / В 2016 году на переселение крымчан из аварийного жилья потратят 654 миллионов рублей. / Стала известна причина гибели трех бенгальских тигрят в зоопарке Ялты. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках