российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федерация плавания Украины просит отменить соревнования в Ялте «Это какая-то ошибка»

Федерация плавания Украины (ФПУ) направила в Международную федерацию плавания (FINA) письмо с просьбой отменить этап серии Гран-при по прыжкам в воду 2016 года. Он должен пройти в Ялте.

Как передает корреспондент NDNews, в письме отмечается, что ФПУ не обращалась в международную организацию с просьбой проведения этапа на Украине в 2016 году. Киев считает информацию от FINA ошибкой и просит устранить ее из календаря соревнований.

Напомним, ранее FINA впервые включила в календарь серии Гран-при этап в Крыму. На сайте Международной федерации плавания Ялта отмечена как российский город.

Соревнования пройдут в девять этапов – в Ялте, Малайзии, Сингапуре, Испании, Австралии. Первый этап Гран-при состоится в Мадриде 15-17 января, заключительный – 4-6 ноября в Сингапуре. Точные даты соревнований в Ялте пока неизвестны.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 22.12.15

Создание единой дежурно-диспетчерской службы в Крыму откладывается. Из-за проволочек с документами расходы на ЕДДС не учли в бюджете. / Я крайне обеспокоен экспансией богатых россиян в Крым – режиссёр Сокуров. / «Слово перед казнью» о том, «По ком звонит колокол»: Демократ Хэм и коммунист Юлиус о себе, о войне, о будущем и о нас. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках