российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нет зверя – нет проблемы: в Алуште убили доверчивую волчицу

В Алуште застрелили волчицу, бродившую между домами и выпрашивавшю еду у жителей города.

Как передает корреспондент NDNews, местные жители сообщают, что за несколько дней до печального события в районе улицы Октябрьской видели полицейских. Возможно, они подкараулили и убили хищника, чтобы обезопасить жителей города.

«Она редко подходила близко, пряталась в кустах и даже заигрывала с собаками. Сначала все очень боялись, но потом стали подкармливать. Конечно, мы переживали за своих детей, но ожидали какого-то гуманного окончания этой истории. Есть же зоопарки, зверинцы в Крыму», – писали в соцсетях жители близлежащих домов.

Как сообщал NDNews, молодая волчица бродила между домами Алушты и выпрашивала у людей еду. Животное не боялось снимающих его горожан и близко к ним подходило. Позднее неравнодушные жители Алушты выступили с инициативой спасти и поместить в питомник волчицу.

Алушта, Татьяна Ильина

Алушта. Другие новости 29.12.15

Самое опасное событие 2016 года: покушение на Владимира Путина. Экспертный прогноз. Часть первая. / Вот так подарочек: в Крыму поднимают плату за детские сады. Оплачивать придется полную стоимость, а потом ждать компенсации. / «Эта ошибка»: мэр Феодосии, попавшийся на взятке, заявил о своей невиновности. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках