российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ришар расстроен, но в Крым пока не поедет

Отмена спектаклей в Крыму очень расстроила французского актера Пьера Ришара. Особенно связь его решения с политикой.

Как сообщал NDNews, 24 января появилась информация, что концерт в Крыму французского актера Пьера Ришара отменен из-за давления Украины на организаторов турне. «Пока можно сказать, что в сложившейся политической и экономической ситуации посетить солнечный Крым не представляется возможным. Связано это, прежде всего, с жестким и агрессивным натиском со стороны Украины. Даже с угрозами жизни и здоровью», – сообщали организаторы. Напомним, что концерты должны были пройти 10-11 февраля.

В среду, 3 февраля, на пресс-конференции в ТАСС Ришар сообщил, что никогда не хотел внедряться в политические проблемы той или иной страны. «Я считаю себя актером, я приезжаю в разные страны, чтобы радовать и веселить зрителя, чтобы дарить ему эмоции», – отметил он.

Актер добавил, что разговоры вокруг его гастролей в Крыму неожиданно для но самого начали принимать политическую окраску. «Поэтому мы как-то решили, что я пока не поеду», – пояснил Ришар.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 03.02.16

Севастопольскому маньяку предъявлено обвинение. / Житель Инкермана продавал опий литрами. / В Крыму раскритиковали работу МВД. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках