российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская полиция считает туристов шизофрениками

Крымская полиция весьма своеобразно подготовилась к туристическому сезону, который, судя по заявлениям республиканского министерства, отвечающего за создание условий для полноценного отдыха граждан, должен оказаться в этом году «рекордным». В Евпатории сотрудники правоохранительных органов стали называть отдыхающих отпускников шизофрениками.

Один из таких случаев произошел близ Евпатории в поселке Заозерном. Заявление о краже телефона в местной полиции сочли не заслуживающим внимания событием. Судя по словам сотрудников «правоохранительных» органов, в Евпатории, которая вообще-то традиционно считается детским курортом, слишком много убийств, расследование которых и занимает бОльшую часть времени сотрудников МВД, а кражи телефонов – даже очень дорогостоящих – им не интересны.

На фото сотрудник полиции, отказавшийся представиться. Он считает туристов шизофрениками

Стоит отметить, что несколько дней назад министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий заявлял, что все количественные показатели, касающиеся туристической сферы в Крыму, превосходят прошлогодние. Один из таких показателей, который озвучил глава ведомства, действительно показателен: число закрытых пляжей в Крыму увеличилось на 21%.

Похоже, к отпугиванию туристов от Крыма наряду с западными «партнерами» теперь подключилась и местная полиция. Отдыхающие отмечают, что такого «полицейского беспредела» не было в «украинском Крыму».

Евпатория, Анастасия Смирнова

Евпатория. Другие новости 30.05.16

Житель Севастополя получил 2 года «строгача» за любовь к телефонному проводу. / Крымские власти призвали ООН объявить бойкот организаторам блокады полуострова. / В Крыму создают судостроительный кластер. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках