российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избиение севастопольского соратника Мороза – результат пьяной драки в баре

Найдены лица, избившие на прошлой неделе депутата Севастопольского городского совета, члена Соцпартии Павла Вирко. Об этом было объявлено на аппаратном совещании в горгосадминистрации Севастополя.

Причиной происшествия с депутатом Вирко, в результате которого он попал в реанимацию, оказалась банальная пьяная драка в баре «Оболонь». По словам начальника УМВД Украины в Севастополе Валерия Петухова, в баре Вирко отмечал день рождения друга. Во время драки депутат находился в состояние сильного алкогольного опьянения.

На сегодняшний день, Павел Вирко по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

«Практически все виновники избиения депутата найдены и, в ближайшее время все точки над «I» в этом деле будут расставлены», – сообщил Петухов. Не найденным остается только один из зачинщиков драки. Другие подробности, в интересах следствия, пока не разглашаются.

Напомним, Вирко был обнаружен утром 14 февраля в офисе по улице Гоголя. Пострадавший был доставлен в реанимацию Городской больницы №1 с ушибом мозга, поломанными ребрами и ключицей.

Первый секретарь севастопольской организации СПУ Аркадий Филимонов ранее не исключал, что нападение неизвестных обусловлено политической деятельностью депутата. «Мы обеспокоены, не связано ли произошедшее с политической деятельностью Павла Вирко», – цитировала слова Филимонова пресс-служба городской организации Соцпартии.

Вирко возглавляет общественную организацию «Гражданский контроль» и является кандидатом в депутаты Верховной Рады Украины от Социалистической партии Украины.

Ссылки по теме:

Избитому севастопольскому депутату стало хуже >>>

Севастопольский депутат-социалист попал в больницу с переломанными ребрами >>>

Севастополь, – Крым, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 20.02.06

Сахар подорожает до 7 гривен за килограмм, – эксперты рынка. / На Украине могут запретить политическую рекламу пророссийских партий. / Валерий Кауров: главный милиционер Луценко – урод и безбожник. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках