российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокурор Поклонская переезжает в Москву

Наталья Поклонская планирует сменить крымскую прописку на столичную, перебравшись в Москву и став депутатом от «Единой России», заявляют источники в самой партии и в Крыму.

Как сообщается, Наталья Поклонская считает, что выслушивая проблемы крымчан поняла, что на посту прокурора она их решить не сможет, но навыки службы в прокуратуре помогут ей отстоять интересы жителей полуострова в Государственной думе.

Напомним, в 2015 году к прокурору РК обратились 75 тыс. крымчан, в 2016 году 400 человек были на личном приеме.

«Каких-то особых претензий к Поклонской не было, хотя сейчас она действительно не самая подходящая фигура на эту должность. В ситуации перехода Крыма в правовое поле России обойтись совсем без шероховатостей было сложно. Любой бы без ошибок не обошелся. Изначально ее назначение было правильным, но со временем появилось понимание, что в дальнейшем нужна другая фигура», – цитирует своего источника «Газета.Ru».

Севастополь, Елена Гаврина

Севастополь. Другие новости 07.07.16

Медики: крымские пляжи недоступны для машин скорой помощи. / Скандальному застройщику Феодосии Лукичеву власти пророчат статус изгоя – ни земли, ни подрядов он не получит. / 07 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках