российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шнура напоят шампанским в Балаклаве. Может и «лабутены» споёт сам

В честь международного дня шампанского в Балаклавской долине Севастополя 6 августа пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом.

Как сообщают устроители, сенсацией фестиваля должна стать группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым, для которых это будет первый концерт в Крыму. Перед гостями выступит также одна из самых популярных исполнительниц российской эстрады Полина Гагарина. Концепция мероприятия объединит на одной сцене различные музыкальные жанры и направления, представив не только известных российских исполнителей, но и яркие музыкальные открытия.

«Задача фестиваля – подарить незабываемый праздник жителям и гостям Крыма, создав здесь новый формат культурной жизни всероссийского масштаба.» – заявляет организатор фестиваля, крымский производитель игристых вин, компания «Золотая Балка».

Симферополь, Мила Громова

Симферополь. Другие новости 08.07.16

Крымчане производят сельхозпродукции больше, а едят меньше, чем в целом по стране. / «Крымский титан» вычеркнут из списка поставщиков серы на Украину. Фирташ «прокатил» крымчан в пользу давнего дружка. / Самоконтроль – на контроль: в Симферополе дорожных подрядчиков обязали делать селфи на фоне свежевыложенного асфальта. и делиться с администрацией. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках