российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрацию Щелкино проверили по просьбе ФСБ. Результат мало кого удивил

Администрация города Щелкино допустила нецелевое расходование бюджетных средств в сумме 5,5 млн руб.

Внеплановую проверку бюджетной дисциплины в Щелкино провела Служба финансового надзора Крыма по обращению управления ФСБ России, передает корреспондент NDNews.

Проверка проводилась по вопросу законности расходования бюджетных средств на ремонт внутриквартальных дорог микрорайона № 1 Щелкино.

«Установлено, что администрацией допущено нецелевое использование бюджетных средств в размере 5,48 млн рублей», – говорится в сообщении Крымфиннадзора.

По результатам проверки министерству финансов Крыма направлено уведомление о применении бюджетных мер принуждения. Информация направлена в правоохранительные органы. На должностных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях.

Напомним, в конце мая этого года председатель городского совета Щелкино Сергей Варавин и глава администрации города Татьяна Ерманова написали заявления о сложении полномочий по собственному желанию. По одной из версий, причиной отставок стал конфликт между председателем горсовета и главой администрации.

Щелкино, Григорий Копанка

Щелкино. Другие новости 11.07.16

Бывший крымчанин Сенченко повторяется по сути, но «прогрессирует» по форме. / Новая «дружба» между РФ и Турцией обесценила аэропорт Бельбек. / «Не с той стороны зашёл»: украинцы «завернули» немца на крымской границе. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках