российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Люди в черном: в Керчи не могут разобраться, кто открыл стрельбу на улице Клинковского

Жители Керчи строят догадки, что вчера случилось в районе Аршинцево.

Как уже сообщал NDNews, в районе улицы Клинковского были замечены люди в балаклавах, горожане слышали звуки, похожие на выстрелы . Въезд на улицу со стороны Орджоникидзе перекрыли, район оцепили. Официальных комментариев по поводу переполоха не последовало ни вчера, ни сегодня. Поэтому жители города самостоятельно выдвигают версии: одни заявляют, что на улице Клинковского ловили наркоманов, другие – что укротроллей, третьи уверены , что кто-то просто баловался пиротехникой. Многие горожане заявили, что лично видели лежащих на асфальте лицом в низ двух людей в черном.

Некоторые СМИ со ссылкой на полицию заявили, что вообще ничего не было, керчинцы возмутились: «Как ничего? А что за 10 выстрелов я тогда слышала», – написала в соцсетях одна горожанка. Кто-то предположил, что это были догханетры.

Любопытно, что правоохранительные органы и чиновники по-прежнему категорически отказываются комментировать это «ничего не было» – добиться ответа не удалось нив полиции. Ни в ФСБ, ни в мэрии. «Стало известно, что в данном районе сотрудниками ФСБ проводились оперативные мероприятия по задержанию двух вымогателей», – пишет Kerch.com.ru. Но и эту версию официально никто не подтверждает.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 15.07.16

Тебе 2 года? Взрослый! На паромах и катерах Севастополя отменяют бесплатный проезд детям до семи лет. / Коммунальщики Ялты и Феодосии с декабря не видели зарплату. / В Ялте пройдёт митинг-реквием по погибшим в городе-побратиме Ницце. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках