российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обошлось без президента: жителям крымского села вернули воду – стоило обратиться в СМИ

В кранах жителей крымского села Хлебное вновь появилась вода. Как оказалось, нужно было просто обратиться в СМИ.

Как уже сообщал NDNews, сельчане были вынуждены сидеть без воды месяцами. Это с учетом того, что у Хлебного есть своя скважина и село окружено ставками. О подвозе воды престарелым жителям сельские чиновники не задумывались. Зато десятки машин увозили воду из местной скважины в другие районы Крыма. Отчаявшиеся местные жители, куда только не обращались, но на их проблему местные власти закрыли глаза.

Новости «Новый День – Крым» в контакте и Faсebook*

«Последней надеждой – был президент, предпоследней – СМИ. После того как в прошлую пятницу на сайте NDNews вышла новость, впервые за месяц у нас появилась в кране вода. Теперь без отключений она идет напором, а такого никогда не было, а многочисленные водовозки практически исчезли», – рассказали жители Хлебного. И добавили, что «крышующие» вывоз воды из Хлебного притихли из-за того, что «водный вопрос» попал в СМИ.

Белогорск, Анастасия Зук

Белогорск. Другие новости 21.07.16

В Севастополе ищут шутника, поставившего «на уши» Законодательное собрание. / 150 школ в Крыму могут закрыть из-за отсутствия лицензии. / В Заксобрании Севастополя ищут бомбу, центр города перекрыт (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках