российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин упразднил Крымский федеральный округ

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому упраздняется Крымский федеральный округ: вся территория полуострова включена в Южный федеральный округ.

Как передает корреспондент NDNews, слияние двух федеральных округов провели в целях повышения эффективности деятельности федеральных органов государственной власти. Полномочным представителем президента в Южном федеральном округе назначен Владимир Устинов.

Указ вступил в силу с сегодняшнего дня. Теперь в состав Южного округа входят Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Севастополь. В ближайшее время будут структура и штатная численность аппарата полпреда в ЮФО.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 28.07.16

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло ушёл в отставку и «сослан» в Сибирь. / В Севастополе реконструируют заброшенную при Украине «Украину». Всего на объекты истории и культуры Крыму и Севастополю выделено три миллиарда рублей. / Трамп «жжот» и продолжает шокировать русофобов по обе стороны океана. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках