российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транспортный коллапс завершился увольнением гендиректора «Крымтроллейбуса» Швейкуса

Глава Крыма Сергей Аксенов отстранил от должности генерального директора предприятия «Крымтроллейбус» Александра Швейкуса. Об этом Аксенов сообщил на своей странице в «Facebookе»*.

Как передает NDNews, на данный момент Швейкус отстранен от работы в связи с проведением внутреннего служебного расследования. По словам Аксенова, причиной расследования стали многочисленные жалобы трудового коллектива «Крымтроллейбуса», поступающие, в том числе на его страницу в «Facebookе»*, а также претензии со стороны прокуратуры Крыма и других правоохранительных органов. «Директор данного предприятия, господин Швейкус, будет уволен с занимаемой должности, – сообщил глава Крыма. – Повторять больше не буду. Если человек не может организовать работу, пусть идет проверять свои профессиональные навыки в другом месте».

Как сообщал NDNews, сегодня на линию вышли 8% троллейбусов Симферополя. Водители второй день отказываются платить из своего кармана за неисправные машины.

Крым, Анастасия Зук

Крым. Другие новости 04.08.16

Что бы это значило? Украина вновь меняет угольные эшелоны на танкеры. / Азовский бычок стал жертвой крымских бюрократов. / Штормовое предупреждение оправдалось: на Севастополь обрушился град. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках