российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму объявлена облава на скрывшихся украинских подрывников (ФОТО)

ФСБ продолжает поиски украинских диверсантов на Крымском полуострове.

Как передает корреспондент NDNews, по Крыму расклеены ориентировки с портретами скрывшихся участников украинской диверсионной группы, которая не так давно собиралась устроить на полуострове ряд терактов. Судя по объявлениям, разыскиваются двое: Алексей Сандула 1983 года рождения и Олег Москвитин 1971 года рождения.

Спецслужбы просят, всех кто обладает информацией о месте нахождения диверсантов срочно сообщить дежурному управления ФСБ России по Крыму и Севастополю.

Как сообщал NDNews, диверсионная группа была обнаружена возле города Армянска в ночь с 6 на 7 августа. В ходе перестрелки погиб сотрудник ФСБ. По данным спецслужб, в ночь на 8 августа спецподразделения минобороны Украины устроили еще две вооруженные провокации, которые были пресечены силовыми подразделениями. В столкновении погиб военнослужащий Минобороны РФ. В ходе операций были схачены граждане Украины и России, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов.

Крым, Анастасия Зук

Крым. Другие новости 22.08.16

Жители Керчи просят Путина и Медведева оставить в городе ценные исторические находки из Аджимушкая. / Суровые будни европеизации: украинский ценный лес за «финансовую подушку» безопасности для Порошенко. / Россияне показали блестящий результат на Играх в Рио (ФОТО). В Бразилии состоялась церемония закрытия Олимпиады. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках