российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина отгородилась от Крыма буями

Украинские пограничники установили озерную границу с Крымом.

Как передает NDNews, на озере Сиваш выставлены буи для маркировки линии разграничения между Херсонской областью и Крымом. По словам украинской стороны, маркировка согласована с пограничниками, рыбохраной, общественностью и представителями рыболовецких предприятий. Кроме того, на линию разграничения выделены дополнительные катера для пограничников.

Возможно, вскоре появится информация о том, что диверсанты, задержанные в Крыму, были простыми украинскими рыбаками, а взрывчатка им нужна была для того, чтобы глушить рыбу.

Как сообщал NDNews, диверсионная группа была обнаружена возле города Армянска в ночь с 6 на 7 августа. В ходе перестрелки погиб сотрудник ФСБ. По данным спецслужб, в ночь на 8 августа спецподразделения минобороны Украины устроили еще две вооруженные провокации, которые были пресечены силовыми подразделениями. В столкновении погиб военнослужащий Минобороны РФ. В ходе операций были схвачены граждане Украины и России, оказывавшие содействие в подготовке террористических актов.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 02.09.16

В Ялте 75-летний мужчина совершил акт самосожжения – чиновники уничтожили его бизнес. / На выход: за провальную подготовку к отопительному сезону уволили директора «Крымтеплокоммунэнерго». / На двух рынках Керчи снесут ларьки – виновата теплотрасса. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках