российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бальбек пообещал пресечь проникновение свежих украинских диверсантов визуальным способом на подступах к Крыму

Крым усилил приграничный участок с Украиной дополнительными патрулями, кроме того по линии границы разместят скрытые камеры. Власти Крыма не исключают новых попыток проникновения диверсантов с территории Украины.

Как передает корреспондент NDNews, также усилены средства службы радиотехнического наблюдения. «Приняты меры по усилению границы и безопасности жителей полуострова. Линия границы с нашей стороны усилена дополнительными средствами слежения, скрытыми камерами», – цитируют РИА Новости вице-премьера Крыма Руслана Бальбека.

Напомним, ФСБ России ранее сообщила о предотвращении в Крыму терактов. Задержан ряд местных жителей, подозреваемых в создании агентурной сети в Крыму, в их числе жена бывшего начальника уголовного розыска Красноперекопска.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 23.08.16

Украина со дня на день ожидает обещанную партию б/у оружия от Пентагона. и надеется, что в Вашингтоне об этом вспомнят. / Приставы поймали алиментщика из Качканара на гастролях в Крыму (ФОТО). / Очередной банк, работавший в Крыму, лишился лицензии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках