российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сюрприз от Почты России: чёрный фаллос и крючки вместо двух айфонов (ФОТО)

Почта России доставила жителю Крыма вместо двух смартфонов «iPhone-5S» металлические крючки и «секс-игрушку» массой 674 грамма.

Как передает корреспондент NDNews, пользователь социальной сети «Вконтакте» добавил Почту России в сообщество «Черный список Крыма».

Крымчанин заподозрил подлог, так как отслеживал почтовые отправления: посылки пришли в Россию с одним весом, а вот в Крым попали уже с другим. «Купил несколько iphone 5s в США .....посылки пришли в Россию с весом до 500 грамм, когда посылки пришли в Симферополь была разница в весе ....я пришел на почту попросил чтобы составили акт о вскрытии посылок ....в итоге в посылках оказались металлические крючки .....и черный член», – пишет крымчанин.

Другие пользователи соцсети добавляют, что это не первый случай, когда в посылках, которые доставляет Почта России, приходят совершенно неожиданные вещи. Однако не исключают, что посылки подменили на таможне: «Надо через проверенные сайты заказывать, в которых не почтой России доставляют, а компания привозит и тут уже рассылка идет. А так, скорее всего, вскрыли на таможне и спёрли или вообще вам продавец изначально не отправил телефоны».

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 24.08.16

Многотонная фура пропала без вести в Крыму. / Депутаты шести регионов Италии проведут в Крыму официальные переговоры. / Грозы, град, шквал: в Крым пришел холодный фронт. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках