российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольских школьников пообещали кормить хорошо, а некоторых даже бесплатно

В Симферополе школьников пообещали кормить бесплатными завтраками.

Как передает корреспондент NDNews, система бесплатных завтраков будет действовать во всех 49 общеобразовательных учебных заведениях Симферополя для учащихся 1-4 классов. В школе можно будет и пообедать – за 50 рублей. Между тем, детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также воспитанникам специализированных дошкольных учреждений при наличии подтверждающих документов платить не придется. В столичных детсадах при этом день пребывание ребенка обойдется родителям в 140 рублей. Из них 132 рубля – оплата за питание, а 8 рублей – за присмотр, но деньги обещают компенсировать. «Все родители, которые заключали договор, эти деньги возвращаются, компенсация идет, – сообщила начальник управления образования города Татьяна Сухина.

Как сообщал NDNews, в дошкольных учреждениях Симферопольского района детей кормили фальсификатом молочной продукции. Нарушения Госкомитет ветеринарии Крыма выявил в детсадах Мирного и Молодежного.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 24.08.16

Сатисфакция кухонным ножом: жительница Севастополя отмстила за оскорбления. / Придется подождать: отставной вице-премьер Крыма сможет стать депутатом не ранее, чем через год. / В Ялте перевозчик посчитал невыгодным возить горожан на кладбище. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках