российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымскому и севастопольскому бюджетам сохранят «особенности» до 2017 года

Правительство России внесло в Госдуму законопроект о порядке составления, рассмотрения и утверждения проектов бюджетов Крыма и города Севастополя в 2017 году. Согласно ему в следующем году будет действовать уже отработанная в 2015 и 2016 годах схема.

Как передает корреспондент NDNews, об этом говорится в распоряжении премьер-министра. «Законопроектом предлагается продлить на 2017 год действие особенностей составления проектов бюджетов Республики Крым, Севастополя и местных бюджетов, их исполнения и формирования бюджетной отчётности, установленных на 2015 и 2016 годы», – гласит пояснительная записка к законопроекту на сайте правительства.

Ранее законопроект уже был рассмотрен и одобрен на заседании правительства.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 01.09.16

Путин удивил британцев, тайно встретившись со студентами Итона (ФОТО). Организатором встречи называют личного духовника президента. / Севастопольские автолюбители ополчились на маршрутчиков: дело может закончиться мордобоем (ФОТО). Крымчане солидарны с севастопольцами. / Азовские металлурги не подхватили «бандеровскую кричалку» от Порошенко (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках