российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцы зовут депутатов на «грязную» фотосессию, чтобы «пнуть» чиновников (ФОТО)

Ремонт дорожного покрытия на одной из улиц Симферополя затянулся почти на полгода. Вместо новой дороги здесь разрытая улица, а в окопах течет канализация.

Как передает корреспондент NDNews, по улице Генова на автомобиле, как и пешком практически не пробраться. Жители жалуются в соцсетях и ругают городскую власть, обещавшую закончить ремонт дороги до 1 сентября.

«Изначально они планировали сделать канализацию – они ее сделали. Потом с дороги сняли слой асфальта, далее прошло 3-4 месяца, они вот так начали копать и закопали ту канализацию, которую сделали. Спрашивают, зачем окопы эти роют, они отвечают: это мы новые трубы делаем – каждому дому от водоканала подарок типо. Выяснилось, что они это делают для какой-то личности», – пишет пользователь соцсети «Вконтакте». По его словам, ремонт дороги длится уже полгода.

В комментариях пользователи советуют обращаться в приемную премьер-министра России Дмитрия Медведева или позвать кого-нибудь из местных депутатов для фотосессии на «раскопках».

Фото Исляма Крымского

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 02.09.16

Адвокат Кузьмин: ГПУ покрывает силовиков, причастных к убийству Олеся Бузины. / Жан Беленюк: Запад будет диктовать условия Украине. / Довели до предела: в Партените требуют отставки местной власти. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках