российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На двух рынках Керчи снесут ларьки – виновата теплотрасса

В Керчи для ремонта коллектора и теплотрассы на двух рынках уберут ларьки, «вставшие» на пути рабочих. Пустить трубы в обход не получится.

Как передает корреспондент NDNews, на данный момент рабочие, осуществляющие замену коллектора, вплотную подошли к оптовому рынку по улице Щорса. Для проведения дальнейших работ на территории рынка уберут ларьки, установленные над коллектором. «Коллектор самотечный, то есть канализация стекает в насосную станцию № 6, используя рельеф почвы. Делать дополнительные колена, чтобы обойти территорию рынка, нельзя», – цитирует «Kerch.com» помощника главы администрации Керчи Михаил Севастьянов. По его словам, такая же судьба ожидает ларьки в районе улицы Сморжевского, во время ремонта теплотрассы. Речь идет об участке между колодцами у кафе «Апельсин» и у «Фуршета»

По окончанию ремонтных работ, ларьки обещают вернуть на место.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 02.09.16

Крымских экспертов не устроили московские проекты переброски воды в Чернореченское водохранилище. / Над Симферополем пассажирский самолёт столкнулся с птицей. / В Крыму с сентября сдать на права не только сложнее, но и негде: закрылась почти половина автошкол. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках