российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всё, пешком: пробки парализуют Симферополь на два месяца

Симферополев предупредили о дорожных заторах, которые продлятся до начала ноября.

Как передает корреспондент NDNews, служба автодорог Крыма сообщила о масштабных ремонтных работах под Симферополем, которые могут вызывать пробки на пару месяцев. На данный момент работы уже ведутся на участке «Восточный обход Симферополя» – это отрезок объездной дороги от поворота на Строгановку до Абдала. Здесь ремонт дорожного полотна будет идти до ноября. Автомобилистов просят учитывать это при выборе маршрута движения. Иными словами, из-за ремонтных работ тем, кто ездил ранее по объездной трассе, придется следовать через город, что усугубит и без того сложную ситуацию на симферопольских дорогах.

Напомним, вчера уставшие от пробок жители Симферополя предложили свой вариант разгрузки центра города: закрыть от частников. Однако они не учли, что объездные дороги тоже парализованы.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 06.09.16

Зима близко: на Украине нет запасов газа, денег на предоплату тоже нет. / 06 сентября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Восстание машин или просто проблемы с перевозчиком? В Крыму пассажиров автобусов обваривают кипятком (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках