российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Балаклавы и туристы устали от «орущей» набережной

Шум, доносящийся по ночам с баров на набережной, достал жителей Балаклавы. Люди возмущены бездействием чиновников и правоохранителей.

Как передает корреспондент NDNews, жители города требуют от представителей местной власти, а также правоохранителей соблюдения закона о тишине. По их словам, круглосуточная музыка на набережной «достала» не только местных жителей, но и приехавших на отдых семейных туристов. «Ведь приняли же еще прошлым летом этот закон Севастополя о тишине, в котором сказано, что музыка должна звучать только в изолированных от общественных мест помещениях, а не грохотать постоянно на всю округу. Почему чиновники и полиция ничего не предпринимают в отношении нарушителей порядка, хотя это их прямая обязанность?», – цитирует «Искра Севастополя» местных жителей. При этом люди не просят полностью исключить музыкальное сопровождение, а просто соблюдать нормы установленные законом: тишина с 22 до 6 утра.

В соцсетях «невольным» меломанам советуют обращаться в прокуратуру.

Севастполь, Анастасия Зук

Севастполь. Другие новости 06.09.16

МИД Германии не хочет давать Украине денег – разворуют. / Аэропорты Симферополя, Анапы, Краснодара и Ростова временно закроют 8 сентября из-за военных учений. / В Симферополе ради транспорта собираются снести крупнейший стадион Крыма. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках