российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инцидент на крымской границе: Грэм Филлипс и украинские пограничники не сошлись во мнениях на вопрос об идиотизме

Британский журналист Грэм Филлипс устроил опрос о принадлежности полуострова прямо на крымско-украинской границе. Украинские пограничники назвали импровизированный опрос провокацией.

Как передает корреспондент NDNews, журналист задавал въезжающим на полуостров вопрос: «Крым – это Россия?» На этом известный журналист не остановился и задал такой же вопрос украинским пограничникам. Те отребовали выключить камеру, Филлипс отказался.

«К сожалению, Грэм Филлипс так и не пересек админграницы, в какой-то момент ошибочно отметив, что «(...) он не идиот», – заявили в погранслужбе Украины.

Филлипс получил широкую известность в России во время освещения событий на юго-востоке Украины. Он был депортирован, после чего снял фильм о присоединении Крыма к России.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 07.09.16

Украинская осенняя страда в разгаре – фиксирует российский карантинный надзор. На границе «завернули» тонны продукции из Незалежной. / В Ялте правоохранители «помогли» собрать урожай мелкому фермеру-коноплянщику. / Два украинца под разными предлогами пытались проникнуть в Крым вне пунктов пропуска. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках