российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 сентября пьющих керчан ждёт трудный вечер праздничного дня

В Керчи на День города ограничат продажу алкоголя.

Как передает корреспондент NDNews, 10 сентября продажу алкогольной продукции запретят за два часа до начала проведения, во время проведения и в течение одного часа после окончания мероприятий. Праздник начнется с 11 и продлится до 23 часов. То есть, купить спиртное у горожан получится только в обход данного запрета – «из-под полы».

В соцсетях местные жители не исключают, что желающие выпить, смогут удовлетворить свои потребности, например, с помощью боярышника: «Ограничат, не ограничат: надо знать наших людей: Кто ищет, тот всегда найдет! А, вообще, лично я ничего против культурного употребления качественных алкогольных напитков не имею. Хуже когда непонятный суррогат аля-боярышник пихают из-под полы, всем кому не лень».

Напомним, в рамках праздника 10 сентября по городу пройдет карнавальное шествие, крестный ход, состоится праздник керченской семьи, парусная регата и другие мероприятия.

В местных СМИ упоминается, что на концерте выступит рок-исполнительница Юлия Чичерина. Однако власти информацию не подтверждают, пока сохраняют интригу.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 07.09.16

«Получи, фашист, гранату»: В Севастополе фанат «Азова» пострадал лицом и затылком (ФОТО). / ЦБ не проведёшь: более половины зашедших в Крым банков оказались мелкими и ненадёжными. / АЧС и блэкаут опустошили резервный фонд Крыма. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках