российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На феодосийском пляже отдыхающие не смогли реанимировать вытащенного на берег туриста

В Феодосии в районе «Первого городского пляжа» утонул приезжий мужчина. Туриста вытащили из воды, но он скончался до приезда «скорой».

Как передает корреспондент NDNews, мужчина 30-35 лет, недалеко от берега нырял с катамарана. Через некоторое время отдыхающие услышали крики его спутницы, которая стала просить о помощи – мужчина долго не всплывал. Из-за того что пляж не оборудован и не обеспечен спасателями, искать потерпевшего бросились отдыхающие. После пятнадцати минут поиска, мужчину затащили на борт и стали оказывать первую медицинскую помощь.

«Как только мы услышали, что человек тонет, стали звонить в «скорую», но ее не было минут тридцать. Поэтому в течение этого времени люди на пляже пытались спасти мужчину своими силами, но безрезультатно», – цитирует «Kafanews» свидетельницу трагедии.

Со слов очевидцев, мужчина несколько дней назад приехал на отдых к родственникам.

Феодосия, Анастасия Зук

Феодосия. Другие новости 07.09.16

В Симферополе появилась остановка с бесплатным Wi-Fi и зарядкой для телефонов (ФОТО). / Крымская «Массандра» закупает виноматериалы в Москве. / Алтабаева выступила с заявлением против закрытия Севастополя. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках