российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве хулиган заминировал все конфеты кондитера Петра Порошенко

В Киеве неизвестный заявил о минировании всех магазинов сети Roshen в городе. Звонок об этом поступил в Государственную службу по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС).

Как передает корреспондент NDNews, сообщение поступило о минировании пяти магазинов, затем поступило сообщение уже обо всех магазинах сети, а также главном офисе холдинга. Помимо звонка информация поступила на электронный адрес.

После звонка «подняли на уши» столичных правоохранителей. К магазинам направили оперативно-следственные группы, кинологов и взрывотехников. «Будем надеяться, что это ложный вызов, на практике, если кто-то хочет сделать, то он об этом не сообщит», – сообщила в эфире телеканала «112 Украина» спикер управления ГосЧС в Киеве Светлана Водолага.

Холдинг Roshen принадлежит президенту Украины Петру Порошенко. Выдвигая свою кандидатуру на пост главы государства, он обещал в случае победы продать Roshen, но этого до сих пор не произошло. В настоящее время управлением Roshen занимается Rothschild Trust.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 08.09.16

«Возможно, это любовь»: итальянские города желают породниться с крымскими. Официально. / Самолеты из Челябинска в Сиферополь и обратно задерживаются из-за военных учений. / Порошенко: Сила в транше! У кого транш, тот и сильнее. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках