российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым не даёт покоя немецким бизнесменам – снова едут

Представители немецкого бизнеса собрались в Крым. Договоренность об этом достигнута на международной выставке судостроения «SMM-2016».

Как передает корреспондент NDNews, выставка проходит в Гамбурге. Её посетил замминистра промышленной политики Крыма Борис Кабаков, который и достиг соглашения о визите представителей немецкого бизнеса на полуостров, в ходе которого предполагается обсудить будущее сотрудничество.

О сферах возможного сотрудничества можно предположить по представленным на выставке отраслям: в ней участвуют судоходные компании, судостроители и поставщики морского оборудования. Основные тематические разделы экспозиции: судостроение, верфи, круизные суда, лодки, портовые сооружения, строительство портов и морские технологии.

Напомним, Крым в мае посетила делегация из около 60 немецких политологов и бизнесменов, кроме того в состав делегации вошли хоккеисты любительской команды из Штутгарта.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 09.09.16

09 сентября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / В ялтинском виртуальном пространстве разгорелась жаркая дискуссия о причинах осеннего транспортного коллапса (ФОТО). / В Крыму сгоняют электорат на праздник партии власти. ... который отмечается в декабре. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках