российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Японский политик заявил о позитивных изменениях в Крыму

Председатель японской патриотической партии «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура заявил о позитивных изменениях, произошедших на полуострове после воссоединения с Россией.

Как передает корреспондент NDNews, приехав на полуостров в 7 раз Кимура отметил стабильное и неуклонное развитие полуострова: «Внешних изменений достаточно много, но самое главное – это сильная, несгибаемая воля крымчан. Люди решительно настроены работать и развивать свой регион, преодолевая все сложности», – заявил политик, добавив: «Для нас очевидна необходимость развивать отношения между Крымом и Японией на основании правильного понимания состояния дел в Крыму».

Он положительно оценил сдвиги в благоустройстве территорий, строительстве, а также отметил существенно выросшее число автомобилей с российскими номерами: это свидетельствует о еще большей интеграции полуострова в российское правовое поле, сделал вывод японский политик.

Мицухиро Кимура намерен принять участие в предстоящих в Крыму выборах депутатов Государственной Думы РФ в роли международного наблюдателя.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 09.09.16

Понедельник – выходной: в Крыму отметят Курбан-байрам. / Японские музыканты дадут в Крыму благотворительные концерты. / Кто с мечом к нам придет… В Крыму заявили о готовности отразить любые попытки захвата. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках