российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена Януковича продолжает торговать санкционкой из ЕС

В севастопольском магазине «Меркурий», принадлежащем жене экс-президента Украины Виктора Януковича, правоохранители изъяли санкционные продукты.

Как передает корреспондент NDNews, в ходе проверки севастопольской транспортной прокуратуры, таможни, Россельхознадзора и МВД было выявлено 40 килограммов продуктов, ввоз которых запрещен в Россию. Среди «запрещенки» находились сыры, сливочное масло и мясные изделия, произведенные в странах Европейского союза и Украины. Продукция изъята и уничтожена. Руководство «Меркурия» давать какие-либо комментарии NDNews по поводу прошедшей проверки отказалось.

Напомним, о том, что в магазине, а также в кафе Людмилы Янукович можно приобрести санкционные продукты стало известно еще летом. Сообщается так же, что Януковичу принадлежит дом в севастопольском поселке Кача.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 13.09.16

Саботаж по-киевски: Украина грозит ПАСЕ крупным бойкотом в случае признания выборов в Крыму. / Украина пугает Россию новым «масштабным иском». / Получить наследство в Крыму будет проще. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках