российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балаклаве появилась яма-западня для пьяниц

В Балаклаве за один вечер сразу несколько человек упали в двухметровую канаву на улице Раенко. Предупреждающее ограждение они проигнорировали.

Как передает корреспондент NDNews, первым в яму провалился 25-летний парень. По словам очевидцев, он был пьян. Доставать парня пришлось спасателям МЧС. Спустившись в канаву по лестнице, они осмотрели пострадавшего. Поскольку диагностировать травмы было затруднительно, на него, на всякий случай, надели воротник Шанца (фиксирующий шею при травмах позвоночника). Врачи скорой помощи не выявили травм, от госпитализации парень отказался.

Каково же было удивление спасателей, когда на утро следующего дня их снова вызвали к злополучной канаве. На этот раз туда попал 47-летний мужчина, тоже с признаками алкогольного опьянения. Как выяснилось, мужчина провёл в яме ночь, пока утром его не заметили прохожие. Спасатели извлекли его на поверхность и, поскольку мужчина самостоятельно передвигаться не мог, передали его бригаде скорой помощи.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 13.09.16

Жена Януковича продолжает торговать санкционкой из ЕС. / Саботаж по-киевски: Украина грозит ПАСЕ крупным бойкотом в случае признания выборов в Крыму. / Украина пугает Россию новым «масштабным иском». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках