российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновнику Госкомцен Крыма грозит штраф до 4 млн руб

Прокуратура направила в Ленинский районный суд уголовное дело о взятке в 300 тыс руб, которую ответственный чиновник Госкомитета по ценам и тарифам Крыма получил от гендиректора энергетической компании. Деньги полагались за неприменение мер к завышенным тарифам энергетиков.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в прокуратуре действия заведующего отделом тарифного регулирования в сфере электроэнергетики Госкомцен квалифицировали как получение взятки, совершенное в крупном размере. «По версии следствия, обвиняемый получил от генерального директора энергетической компании 300 тыс руб в качестве части взятки за неосуществление изъятия излишне полученного дохода», – говорится в сообщении надзорного органа. Поставщиком электроэнергии в Ленинском районе Крыма является ООО «Восточно-Крымская энергетическая компания», созданная на базе недостроенной АЭС в Щелкино.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 13.09.16

Житель Севастополя требует с бывшей тещи миллион. / Блогер дал наводку: прокуратура займется мусорной свалкой в Ялтинском заповеднике. / Октоберфест в Ялте: на праздник пива привезут немецкое оборудование и немецких туристов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках