российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Паника в Севастополе: детям раздают отравленные конфеты? Комментарий МВД

В Севастополе зреет паника: в СМИ и соцсетях распространяется информация о том, что малышей травят на детских площадках.

Как передает корреспондент NDNews, неизвестные женщины ходят по детским площадкам и угощают детей конфетками. Полиция заметила неладное, когда в больницу начало поступать слишком много больных несовершеннолетнего возраста, пишет «Юг – Новая общественная газета», ссылаясь на свои источники в Севастополе. Потом некоторые из родителей вспомнили, что на детской площадке отравившихся детей неизвестные угостили конфетами. Эту публикацию уже активно обсуждают в социальных сетях жители Севастополя.

В МВД Севастополя информацию категорически опровергли. «Ни одного подобного обращения в полицию не было. Это фейк», – заявила NDNnews начальник отделения информации и общественных связей Елена Фроляк.

Не подтвердили факты массовых детских отравлений и в инфекционной больнице №8, отметив, что летний сезон прошёл сравнительно благополучно и сейчас из 210 койкомест занято менее 200.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 14.09.16

В Севастополе мыс Айя и заказник «Байдарский» решили вернуть в госсобственность. / На Украине возбудили уголовное дело против министра внутренних дел Авакова. / 14 сентября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках