российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе достали упавшую утром с парома «Приору» (ФОТО, ВИДЕО)

На Керченской переправе при выезде с парома автомобиль упал в море. По словам очевидцев, водитель был сильно пьян.

Как передает корреспондент NDNews, водитель белой «Приоры» совершил несанкционированный выезд с парома и автомобиль упал на глубину 8 метров. Происшествие случилось сегодня в 9,20. «Водитель, не дождавшись сигнала оператора, начал движение, в результате чего автомобиль сорвался в море. Человек находился в машине. Жив, здоров. Водолазное подразделение МЧС уже извлекло автомобиль», – сообщил NDNews начальник пресс-службы ГУ МЧС Крыма Владимир Иванов. Переправа работает в штатном режиме.

При этом, как пишут очевидцы в соцсетях, водитель авто был в сильном алкогольном опьянении: «Он угашенный в хлам, при швартовке хотел перелететь на берег». Другие же отмечают, что из-за инцидента образовалась пробка из паромов: «Долго стояли и на суше и на море. На место затопления паромы не причаливали, поэтому была очередь среди паромов».

падение «Приоры»

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 16.09.16

Отечественное курортное дерби: сможет ли Крым догнать Сочи по количеству туристов. / Аксёнов рассказал, что будет в стометровой прибрежной зоне, очищенной от самостроев. / Крымские страдания Запада: не приглашаешь НАТО на учения – обижаются, приглашаешь – отказываются. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках