российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия в роли мозгошмыга: Порошенко озвучил новые угрозы европейской цивилизации

Россия собирается «влезть в голову» жителям западных стран и «взорвать их мозг». Об этом завил президент Украины.

Как передает корреспондент NDNews, очередные откровения от Петра Порошенко были представлены на саммите Ялтинской европейской стратегии в Киеве. «Россия собирается разрушить «систему координат» Запада с помощью евроскептицизма, антиамериканизма и изоляционизма», – цитирует главу украинского государства «Блокнот».

Кроме того, Порошенко обвинил Кремль в поддержке в западных странах «национального эгоизма» и «усталости» от интеграции. И, наконец, сообщил, что Украина не намерена отказываться от Крыма в обмен на урегулирование ситуации в Донбассе, хотя такого предложения никогда и не поступало.

Эксперты полагают, что Порошенко продолжит генерировать идеи по демонизации России, чтобы запад продолжал финансово поддерживать Украину. Также, все больше наблюдателей отмечают, что украинский президент отнюдь не всегда бывает трезв.

Киев, Платон Ефимчук

Киев. Другие новости 16.09.16

В дельфинарии у зоопарка «Сказка» конфисковали морских животных. Хозяин зверинца «отмазал» партнёров в своём стиле. / Жителям 12 крымских сел обещают вернуть водопроводную воду до конца года. / Скандальный инвестпроект «Город авиаторов» на горе Клементьева отклонен. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках