российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фестивалезамещение по-крымски: балаклавский «Wine Fest» вместо праздника «Божоле» и «Октоберфеста»

В Балаклаве под открытым небом пройдет фестиваль молодого вина, еды и урожая «Wine Fest». Гостей будут поить «автохтонными и биодинамическими винами».

Как передает корреспондент NDNews, мероприятие пройдет с 1 по 2 октября.

В ходе праздника все желающие смогут познакомиться с разнообразием и самобытностью крымской кухни, классическими, автохтонными, биодинамическими винами разнообразных терруаров.

«У нас соберутся самые популярные и интересные рестораны Крыма, известные шеф-повара, рестораторы и эксперты», – заявили организаторы.

Также в оргкомитете предлагают заложить новую традицию и приглашают гостей праздника принять участие в битве виноградом. Заключительным этапом фестиваля станет выступление канадского музыканта DJ Mad Wax.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 21.09.16

Спикер крымского парламента анонсировал значительный приток рабочей силы в Крым. С материка и даже из Западной Европы. / В Крыму так и не приступили к сносу самостроев в стометровой прибрежной зоне, ограничившись запретом сделок с незаконными строениями. / В Крыму возникла проблема с желающими пойти замами к Константинову. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках