российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе арестовали 35-летнего жителя Украины, хранившего в диване труп знакомой

В Севастополе взят под стражу 35-летний гражданин Украины, хранивший в диване труп убитой им знакомой. Женщина скончалась от внутреннего кровотечения вследствие разрыва поджелудочной железы.

Как сообщили NDNews в Следственном комитете по Севастополю, убийство произошло несколько дней назад в квартире одного из домов по улице Балаклавская.

«35-летний мужчина распивал спиртные напитки со своей 31-летней знакомой. В какой момент мужчина застал знакомую перед шкафом – она что-то искала в его вещах. Предположив, что она хочет похитить вещи, мужчина ударил женщину ногой в живот», – уточнили в Следкоме.

Спустя какое-то время они помирились и продолжили распивать спиртное, после чего легли спать. Проснувшись, мужчина увидел, что его знакомая не подает признаков жизни. «Испугавшись ответственности, злоумышленник спрятал тело женщины в нише дивана, а позже попросил своего знакомого помочь перепрятать тело, на что тот отказался и позвонил в полицию», – пояснили в Следкоме.

Злоумышленника задержали и по решению суда взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть.

По результатам медэкспертизы, потерпевшая скончалась из-за тупой травмы живота с разрывом поджелудочной железы и обильной кровопотерей.

Севастополь, Григорий Копанка

Севастополь. Другие новости 22.09.16

«Денег нет», но не для всех: крымские чиновники получат солидную доплату к пенсии. / В Феодосии раскопали средневековую мастерскую по обжигу керамики. / В Севастополе отдали под суд банду подростков-угонщиков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках