российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый крымский автобус опять попал в аварию, на этот раз в Керчи

Крымчане приходят к выводу: новые автобусы, недавно вышедшие на городские маршруты, представляют опасность.

Как передает корреспондент NDNew, в ДТП попал еще один из новых «НефАЗов». Инцидент произошел в Кечи. 28-летний водитель «Infiniti», двигаясь по Камыш – Бурунскому шоссе, повернул направо со второй полосы в сторону Ворошилова, где столкнулся с автобусом. НЕФАЗ двигался в попутном направлении, в сторону шоссе Героев Сталинграда, по первой полосе.

75-летний пассажир автобуса получил перелом ребра слева, у 53-летнего мужчины диагностировали ушиб правого плечевого сустава, его ровесник получил закрытый перелом пальца левой стопы, закрытый перелом костей носа, ссадины, ушиб левого плечевого сустава.74-летний керчанин ушиб грудную клетку с правой стороны.

Надо заметить, что автобусы НефАЗ вышли на улицы Керчи только в конце августа. А уже в первый день в Симферополе два ЛиАЗа «догнали» впереди идущие машины. Тогда в столице Крыма пострадали женщина и маленький ребенок.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 22.09.16

Берег Балаклавской бухты очистят от железобетонных недостроев. / «Русланы» будут летать в России, несмотря на «хотелки» Украины. / В Крыму аферисты клянчат деньги от имени «Русского единства». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках