российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе определили стоимость памятника Народному ополчению всех времен

Администрация Симферополя определила предельную сумму, которая может быть потрачена на памятник Народному ополчению всех времен.

Напомним, инициировали идею установки Памятника Ополчению всех времен участники Народного ополчения Крыма вскоре после Крымской весны. Глава РК Сергей Аксёнов и мэр Симферополя Геннадий Бахарев поддержали эту инициативу. На месте будущего памятника в сквере у здания республиканского правительства уже установлен закладной камень.

Как передает корреспондент NDNew, предельная стоимость объекта не должна превышать 20 млн 460 тыс руб, включая разработку и экспертизу проектно-сметной документации. Предполагается ввод в эксплуатацию 65 м электрических сетей для освещения и подсветки памятника. Подрядчик будет определен путём проведения соответствующих конкурсных процедур, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2017 год.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 26.09.16

В симферопольской поликлинике решили бороться с паникой, но рискуют спровоцировать давку. / Американские регулярные рейсы: за день к Крыму дважды подлетали разведчики. / В Крыму полицейские подобрали двухлетнюю девочку, в одиночестве бредущую по дороге. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках