российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Комоедов покидает Севастополь и уезжает работать в Пермь

Экс-кандидат в депутаты Государственной Думы от Севастополя Владимир Комоедов переезжает работать в Пермский край: севастопольцы не подержали бывшего командующего Черноморским флотом на выборах в Годсуму.

Как передает корреспондент NDNews, по итогам прошедших выборов, адмирал Комоедов и его пять его соратников от Коммунистической партии России избраны депутатами законодательного собрания Пермского края. В частности, как сообщает пресс-служба избирательной комиссии Пермского края, работать на материке вместе с бывшим командующим ЧФ будут однопартийцы: Владимир Корсун, Владимир Чулошников, Илья Кузьмин, Игорь Малых и Михаил Осокин.

По информации СМИ, ранее Комоедов, был частым гостем в Перми: проводил встречи с коллективами местных оборонных предприятий, а также предлагал сделать городами-побратимами Пермь и Севастополь.

На прошедших в сентябре выборах в Госдуму экс-командующий Черноморским флотом России – председатель комитета ГД по обороне адмирал Владимир Комоедов возглавил крымский список КПРФ. Однако партия не получила мандат ни от севастопольцев, ни от крымчан.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 27.09.16

Минспорта Крыма избавилось от беспокойного хозяйства: РСТЦ «Авангард» отдают Ялте. / Украина создала крымский вуз в изгнании: в Киеве возобновил работу Таврический университет им. Вернадского. / Транспортную оптимизацию в Крыму проводят вслепую. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках