российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму нашли инвесторов для развития вертолетных маршрутов

В Крыму нашли желающих вложить средства в строительство вертолетных площадок. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, пока инвесторов двое. Первые площадки появятся в Ялте. «Площадки так же будут построены в степных и в горных районах Крыма, чтобы можно было осуществлять посадку и проводить пешие прогулки. Такие направления развиваются динамично», – сообщил Аксенов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Крыму начали организовывать вертолетные экскурсии. Услуга недешевая: 10 – 15 тысяч рублей с человека в час. Тем не менее, к маю 2017 года планируется открыть вертолетные площадки во всех основных туристических регионах полуострова и сделать воздушные прогулки массовым развлечением.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 28.09.16

В Севастополе сотрудники ППС, осужденные за избиение подростка, заявили, что их подставили: «жертва» подозревается в грабежах и хвастается связями в правоохранительных органах. / В Севастополе тинэйджеры обчистили за ночь более десятка машин. / Возле Симеиза «Лада» протаранила рейсовый автобус (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках