российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ошибка военкома: неточность в документах срывает капремонт в здании республиканского военкомата

Ошибка в названии военного комиссариата Республики Крым срывает сроки капитального ремонта в здании. Попытки исправить неточность успехом не увенчались

Как передает корреспондент NDNews, сегодня на селекторном совещании главы Крыма с муниципалитетами заместитель министра строительства и архитектуры Максим Скорин сообщил, что из графика освоения бюджетных средств по данному ведомству выбивается только один объект – задние военкомата в Симферополе по адресу Киевская – 152.

«По заявке 27 июля средства перечислены, но задержка с договором подряда связана с ошибкой в наименовании объекта», – пояснил Скорин. Он добавил, что после выявленной ошибки заявку на проведение конкурса подряда пришлось отозвать, и подавать документы на выполнение работ единым исполнителем. «В распоряжение от 22 августа военкомат попал, но опять с ошибкой в названии, – указал Скорик. – Взяли данные из письма военкома, а не из письма заказчика».

Тем не менее, угрозы в срыве работ минстрой не видит, но намерен проверять в дальнейшем исходящую из комиссариата документацию.

Всего на капремонт здания военкомата в 2015 году выделено 59 млн руб, из которых 44 млн руб перенесли на 2016 год.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 28.09.16

Санитарные врачи: вода в Крыму мутная, но бывала и хуже. / Проблему водоснабжения восточного Крыма обещают решить через год. / В Крыму нашли инвесторов для развития вертолетных маршрутов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках