российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители села под Симферополем остались без воды – коммунальщики решили сделать для них доброе дело (ФОТО)

Жители села Перевальное в Симферопольском районе вторые сутки живут без воды.

Как передает корреспондент NDNews, вчера утром из кранов сельчан потекла бурая жижа, а к обеду и её не стало. Отрезанными от воды остались порядка 20 семей. При этом никто не предупреждал о готовящемся отключении, поэтому люди запасов жидкости не сделали. Организовать подвоз воды тоже никто не удосужился.

Чтобы выяснить причину отключения, сельчане отправились на место строительства новой ветки водопровода, призванной обеспечить водой военную часть, и обнаружили, что их труба отрезана от сети.

Оказалось, что на общем водоводе произошла авария, и МУП решил заодно подремонтировать трубу, ведущую к 20 частным домам. Но жильцов предупредить забыли.

«Вода в кранах будет сегодня, если мы не успеем устранить причину аварии сегодня, тогда завтра. Жителей не предупредили из-за того отключения связано с аварией на трубопроводе, этого предвидеть мы не могли», – заявил NDNews начальник МУПа «АЯН» Виталий Романов.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 29.09.16

День памяти трагедии Бабьего Яра вызвал скандал между Украиной и Израилем. / Пятая точка: Ким Кардашьян засудит украинского репортера за поцелуй в ягодицы. / Украина вышла на первое место в мире по числу смертей от загрязнения воздуха. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках