российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи сбежавший цирковой козел устроил променад двум своим спутницам (ВИДЕО) (ФОТО)

По центральным улицам Керчи сегодня гуляли козы, сбежавшие из местного цирка.

Как передает корреспондент NDNews, цирковые артисты, козел и две козы, неспешно прогуливались по центру города. Позже к ним присоединилась стая бродячих собак, что никак не смутило животных, и они вместе продолжили «осмотр» местных достопримечательностей.

«Козёл с козами организованной колонной в сопровождении своры собак гордой, неспешной походкой прогуливались по утренней Керчи. Прошлись по центральным улицам Карла Маркса, мимо кинотеатра «Украина», по Ленинской. Вот это да», – пишет в социальной сети очевидец. Комментируя увиденное, горожане отмечают: «это не прогулка, а экскурсия». Другие же считают, что экскурсия может закончиться очень печально: «Сейчас дойдут до чебуречной на рынке и их поход закончится».

При этом в городском ветеринарном лечебно-профилактическом центре сообщили, что о пропаже животных поставили в известность администрацию цирка. Исчезновение «туристов» циркачи заметили поздно и теперь ищут животных по всему городу.

фото из соцсетей

козий променад

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 30.09.16

Вежливость муниципальных перевозчиков Крыма по отношению к льготникам резко повысилась – уверяют в Минтруда. / Иномарка въехала в лошадь на Грушевском перевале: есть жертвы (ФОТО). / Родственники жертв злополучного рейса МН17 подают гражданские иски против Украины, а не России – жалуются киевские юристы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках