российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле Алушты «легковушка» врезалась в троллейбус (ФОТО)

На трассе «Алушта-Ялта» иномарка влетела в подпорную стену и троллейбус.

Как передает корреспондент NDNews, возле ресторана «Лесной» на въезде в Алушту 47-летний местный житель на автомобиле Chevrolet Aveo не справился с управлением. Автомобиль на большой скорости слетел с дорожного полотна, ударился о подпорную стену и «залетел» под встречный троллейбус, следовавший в Ялту. В общественном транспорте находилось 18 пассажиров, из них никто не пострадал. Водителя Aveo деблокировали сотрудники «КРЫМ-СПАС». Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Как отмечают пользователи социальных сетей, место, на котором произошла авария «волшебное» – ДТП здесь бывают часто, причем с летальным исходом. Это и подтверждают искусственные цветы, виднеющиеся на фото чуть выше места аварии. Одни объясняют высокую аварийность места тем, что «в дождь очень скользко, но многие этого не знают». Другие философски замечают: «К сожалению, венки на обочинах, ничему не учат».

Фото из соцсетей

Алушта, Анастасия Зук

Алушта. Другие новости 30.09.16

В Крыму катастрофически не хватает медиков. В то же время, администрация государственных медучреждений сидит на менеджерских зарплатах. / В Керчи сбежавший цирковой козел устроил променад двум своим спутницам (ВИДЕО) (ФОТО). / Вежливость муниципальных перевозчиков Крыма по отношению к льготникам резко повысилась – уверяют в Минтруда. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках