российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомастерские завалили Ялту покрышками Департамент ЖКХ расписался в бессилии, ограничившись призывами к общественности

Рейд по несанкционированным свалкам Ялты выявил, наряду с кучами мусора, огромное количество автомобильных покрышек.

Как передает корреспондент NDNews, на контейнерных площадках, помимо бытового мусора, скапливаются мешки со строительными отходами, а также горы старых покрышек. Например, одна из самых крупных свалок автомобильных шин расположилась на улице Мисхорской, а чуть выше – два СТО.

«Выше контейнерной площадки работают две станции СТО, однако обвинить их или что-либо им предъявить мы не можем. Но, очевидно, что виновником этого являются наши ялтинцы», – сообщил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялты Вячеслав Голуб. Он призвал жителей города пользоваться услугами фирм занимающихся утилизацией «автохлама», услуги их не так дороги – стоимость приема одной покрышки около 20 рублей.

Как сообщал NDNews, Минэкологии Крыма попытается через суд заставить предпринимателей Ай-Петри очистить гору от мусорных завалов.

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 07.10.16

В онлайн-голосовании за символы новых купюр побеждают Севастополь и Казань. / Киев обвиняет Москву в «хищении» морских ресурсов и жалуется в Гаагу. Беспокоит также строительство Крымского моста. / Шалманщиков на Ай-Петри принудят чистить горное плато. ...возможно. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках