российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ещё два «пришельца»: руководящие посты в Севастополе продолжают занимать чиновники с материка

Место начальника Главного контрольного управления Севастополя займёт чиновник из Москвы Виктор Голубев, а представителем Дмитрия Овсянникова в Законодательном собрании города назначен Михаил Вавилов из Удмуртии.

Как передает корреспондент NDNews, ранее Голубев занимал пост начальника управления надзора и контроля за образовательными учреждениями и научными организациями Федеральной службы по надзору в Москве. Вавилов был заместителем руководителя аппарата – начальником правового управления Государственного совета Удмуртии.

«Голубев – специалист с большим опытом работы в надзорных органах. Ольга Волосенко, как и планировалось при создании ГКУ, продолжит работу в должности заместителя начальника данного управления. Также с сегодняшнего дня начнет работу Михаил Вавилов – представитель губернатора в Законодательном Собрании Севастополя», – прокомментировал назначения на своей странице Facebook* ВРИО губернатора Овсянников.

Как передает корреспондент NDNews, в сентябре Законодательное собрание Севастополя утвердило кандидатуры пяти вице-губернаторов, предложенные Овсянниковым. Все пятеро, как и сам Овсянников, приехали в Севастополь из других регионов России.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 12.10.16

У него не было шансов? Кран, затонувший в Ялте, получил пробоину в «Артеке» – свидетельства очевидцев. / «Развели» на Крым: возбуждено дело в отношении турагентства, похитившего деньги более 70 челябинцев. / Украинские моряки арестованы в Испании за доставку наркотиков террористам. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках